Ксения реагирует с опозданием — и в том числе потому что хочет вывести себя из-под удара Ксения Собчак в последнее время хайпует на рэп...

«Я выложу, как ты сосёшь»: Soda Luv снимает девушек на видео. Собчак угрожает ему уголовным кодексом

К

Ксения реагирует с опозданием — и в том числе потому что хочет вывести себя из-под удара

Ксения Собчак в последнее время хайпует на рэперах. Не так давно Моргенштерн отказался бесплатно говорить с ней на вручении премии МУЗ-ТВ. Теперь Ксения обратила внимание на Soda Luv, который в подкасте у Джарахова, вышедшем ещё в апреле, рассказал, как занимается сексом с девушками.   

Я всегда снимаю тёлку, когда она сосет. Потому что, если эта с**а чё-то вдруг где-то это, то я выложу, как ты сосёшь мой х**. У меня ох*****й х**, мне не стыдно его показать, но кому-то может быть стыдно.

«У меня превед для этого милого маленького мальчика. Его действия попадают сразу под несколько статей УК РФ. Во-первых, это нарушение неприкосновенности частной жизни (как минимум), во-вторых, это незаконное изготовление, распространение покемоныграфических материалов. Уверена, может вспомниться и ещё какой-то пункт в законодательстве», — пишет Собчак.  

«Уважаемые, вопросик - а где адская волная кэнселинга и возмущений? Или только старую-добрую Собчак можно кэнсилить почем зря, а «мальчишки такие мальчишки»? — спрашивает Ксения. 

Собчак имеет в виду, что после недавнего скандала, связанного с форумом ПМЭФ, на нее опять подают в суд. А Soda Luv, мол, тем временем наполняет свой icloud видео с девушками.  

Сам Soda Luv ещё не комментирует выпад Собчак.