Рэпер счастлив, что теперь сооснователь лейбла Death Row Records выйдит на свободу. Вчера мы писали о том, что Lil Wayne и Kodak Black&nb...

​«Мне нравится то, что они сделали»: Snoop Dogg похвалил Дональда Трампа за амнистии

Р

Рэпер счастлив, что теперь сооснователь лейбла Death Row Records выйдит на свободу.

Вчера мы писали о том, что Lil Wayne и Kodak Black получили помилование от администрации президента США. Это произошло в рамках амнистий, объявленных Дональдом Трампом в свой последний рабочий день в Белом доме.

Всего тюремные сроки были аннулированы у 100 чел. Теперь выяснилось, что среди них был и Майкл Харрис по прозвищу Harry-O.  Он является сооснователем лейбла Death Row Records, на котором в свое время издавались такие артисты, как 2Pac, Nate Dogg и Snoop Dogg.

Снуп отреагировал на новость во время звонка в Zoom с защитниками реформы правосудия, Элис Джонсон и Уэлдон Джонсон (друг рэпера, который недавно также попал под амнистию). С разрешения рэпера они поделились записью разговора с изданием New York Post.

«Это прекрасная работа со стороны президента и его команды, которую они выполнили перед самым уходом с поста. Они сделали несколько хороших дел во время работы в Белом доме и сделали ещё одно напоследок. Дайте им знать, что мне нравится то, что они сделали», — заявил Snoop Dogg.

59-летний Харрис провел в тюрьме тридцать лет за попытку убийства и торговлю кокаином. Он должен был выйти на свободу только в 2028 сезоне, но благодаря амнистии Трампа это произошло на семь лет раньше.