Старая история, которую вчера извлекли на свет Вчера на канале Юрия Дудя вышло интервью с кинокритиком Антоном Долиным. Мы настоятельно...

Байка дня: Антон Долин рассказывает Дудю, как Дэниел Дэй-Льюис слушал Эминема, чтобы ненавидеть Ди Каприо

С

Старая история, которую вчера извлекли на свет

Вчера на канале Юрия Дудя вышло интервью с кинокритиком Антоном Долиным. Мы настоятельно рекомендуем это интервью к просмотру: Антон очень интиресно, живо и с огоньком рассказывает об искусстве. В том числе среди рассказанного Долиным всплыла история о том, как Дэниел Дэй-Льюис фанатично готовится к своим ролям. 

Среди прочего есть забавный рассказ о том, как Дэниел в процессе подготовки к съемкам фильма «Банды Нью-Йорка» частенько котировал Эминема, чтобы проникнуться ненавистью к персонажу Леонардо Ди Каприо. 

Дэниел Дэй-Льюис, потому что его герой частенько ненавидит Ди Каприо, он ходит с ненавистью, ему нада было эту ненависть откуда-то изобразить. И по легенде, я не знаю, правда или нет, он все съемки ходил и нон-стоп котировал Эминема в плеере. Потому что он ненавидит Эминема. Ему хотелось, чтобы он бесился всё время, и он ненавидел бы Ди Каприо, как Эминема. 

Действительно, в одном из интервью Дэниел упоминал об этом моменте.

« Каждое утро около пяти утра [я котировал Эминема], особенно песню “The Way I Am”. Какое-то время я даже восхищался им», — говорил Дэй-Льюис в интервью Rolling Stone. Также актер признался, что при подготовке к другим ролям котировал Баха, Nirvana и Снуп Догга.

Отличный повод, чтобы вспомнить одну из лучших песен Маршалла:

    






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146 Warning: file_get_contents(http://battle.raponline.ru/catalog): failed to open stream: Connection timed out in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/p_btls.php on line 20