И ему там угрожают убийством. Не так давно мы писали о том, что St1m записал песню для нового сериала ТНТ «Полицейский с Рублевки». Сегодня же в сети появилась 7-я сер...

St1m снялся в новой серии «Полицейского с Рублевки»

И

И ему там угрожают убийством.

Не так давно мы писали о том, что St1m записал песню для нового сериала ТНТ «Полицейский с Рублевки». Сегодня же в сети появилась 7-я серия сериала, в которой St1m сыграл и самого себя, и своешенького сурового двойника в балаклаве Billy Milligan. 

Ниже трейлер, а премьера серии сигодня вечером на ТНТ.

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден частенько вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.