Неужели Смоки не шутил, когда говорил, что он и есть тот самый «загадочный» гость? Сегодня вечером Смоки Мо опубликовал в сторис отрывок свое...

Смоки Мо показал свой куплет, записанный для трека Моргенштерна «Ice»

Н

Неужели Смоки не шутил, когда говорил, что он и есть тот самый «загадочный» гость?

Сегодня вечером Смоки Мо опубликовал в сторис отрывок своего нового куплета. По звучанию становится ясно, что это отрывок из ещё не вышедшего трека Моргенштерна «Ice».

Получается, что выложенная ранее переписка тем не менее не являлась фотошопом? Или все это часть пиар-кампании, с помощью которой Алишер подогревает интерес к релизу? В любом случае щас можно послушать 25-секундный отрывок куплета Смоки Мо.

Трек «Ice» фанаты Моргенштерна ждут уже давно. На YouTube и в других социальных сетях есть множество отрывков, некоторые из которых набирают миллионные просмотры. Сам Алишер на днях выставил ультиматум «тайному гостю», который якобы не выходит с ним на связь.

Некоторые СМИ утверждали, что это Lil Pump. Позже появилась информация о том, что нас ждет совместный трек с Джизусом (сам Моргенштерн опроверг данную информацию). А теперь ещё и Смоки Мо выложил часть своешенького куплета. Как думаете, с кем в итоге будет выпущена песня «Ice»?






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12