«Устал воевать» Сегодня в сообществе Хаски в ВК появилось сообщение рэпера о том, что большинство его концертов в этом сезоне отменены. &...

Хаски отменил почти все концерты в этом году

«

«Устал воевать»

Сегодня в сообществе Хаски в ВК появилось сообщение рэпера о том, что большинство его концертов в этом сезоне отменены.  

Отменены концерты в Вологде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Волгограде, Саратове и Иваново. Зато Москва, Петербург и Архангельск увидят рэпера в декабре. Прогнозируем солдаут. 

Столкнувшись с миллиардом трудностей, давлением ясно каво и собственной усталостью от процесса, мы не можем провести большинство из оставшихся концертов в те даты, которые у нас есть. Забукировать другие даты в этом сезоне мы не можем - они все заняты. Так что Вологда, Ярославль, Нижний, Волгоград, Саратов, Иваново - увидимся в следующий раз. Сорян, но я подзаебался воевать.Москва, Петербург, Архангельск - до встречи в декабре.

Вряд ли нашим читателям нужно напоминать о том, что происходило с Хаски в последнее время. На случай, если вы только что вернулись из похода, где не было интернета: мусарня пыталась сорвать концерт Хаски, выключила в клубе электричество, рэпер залез на авто, откуда зачитал свой трек, его арестовали, но спустя несколько дней выпустили, причем, возможно, в дело вмешалась Администрация Президента. Коллеги Хаски тоже не бездействовали: Оксимирон, Баста и Нойз организовали концерт. 

Не только Хаски щас запрещают — гонениям подвергаются и другие артисты.