Сюжетный поворот, который не ожидал вобще никто Вчера сайт hip-hop.ru был взломан, чтобы попытаться навредить проведению 17 Н...

​Рэпер, не прошедший отбор на 17 Независимый баттл, взломал сайт hip-hop.ru

С

Сюжетный поворот, который не ожидал вобще никто

Вчера сайт hip-hop.ru был взломан, чтобы попытаться навредить проведению 17 Независимого баттла.  

Организаторы обратились к пользователям с небольшим сообщением, заявив также, что баттл все равно состоится и будет доведен до конца:

Мы категорически не понимаем, кому и зачем это нужно и какие цели преследуют злоумышленники. Испортить мероприятие, которое своими силами на чистом энтузиазме делают несколько абсолютно простых парней с форума? Лишить вас возможности открыть для себя кучу новых имен и получить сотни новых отличных треков? Обычное детское пакостничество.

Позже ответственность за взлом взял участник под ником PINHEAD. По его мнению, судьи отдают предпочтения звездам и занижают оценки ноунеймам. Оценить уровень его заявки можно здесь.

Ваши предвзятые оценки ноунеймов и мастурбация на так называемых селебрити не даст толчок к развитию жанра. Вы недооценили одного из участников, который на голову сильнее ваших любимых звёзд. PINHEAD поднялся не с низов, а прямиком из самого Ада. Вы продолжите свой баттл, но не забывайте оглядываться назад и смотреть под ноги.

Напомним, на 17 Независимый баттл подали заявки более 9500 участников. Среди них было немало и рэп-звезд, включая Оксимирона, Левана, Рем Диггу, Мишу Крупина и многих других.

Предварительная дата оглашения оценок первого раунда — 7 октября. Остается надеется, что подобные действия по взлому сайта не смогу помешать проекту.