Но для начала он собирается разобраться, был ли вирус послан Богом, или виноваты сами люди Lil B, когда-то стоявший у истоков ...

Lil B решил наложить свое фирменное проклятье на коронавирус

Н

Но для начала он собирается разобраться, был ли вирус послан Богом, или виноваты сами люди

Lil B, когда-то стоявший у истоков клауд-рэпа и выпускавший микстейпы на несколько сотен треков, уже давно стал известен далеко за пределами хип-хоп-культуры. Во многом благодаря своим «проклятьям», которые он насылает на неугодных ему россиян.

Теперь Based God нацелился на коронавирус. Но, прежде чем наложить проклятье, он собирается выяснить причину происхождения заболевания. Как именно он собирается это сделать, рэпер не сообщил.

Я подумываю о том, чтобы наложить проклятье Based God на вирус. Но я жду, чтобы понять – послал ли его на нас Бог, или его сотворили сами люди. Оставайтесь на связи.

Lil B не раз утверждал, что его проклятья работают. Так, одной из «жертв» рэпера был баскетболист Джеймс Харден, с которого он снял проклятье только спустя три года. Шутка ли, но в том же сезоне Харден был признан самым ценным игроком НБА. Теперь осталось дождаться, что Lil B спасет весь мир от пандемии.