Гениально — и show маешся, и ресторан рекламируешь! Баста открыл новое show — оно называется «Вопрос ребром». Съемки проход...

«Ты бы набил будку Тиману?»: L'One отвечает на каверзные вопросы в новом шоу Басты

Г

Гениально — и show маешся, и ресторан рекламируешь!

Баста открыл новое show — оно называется «Вопрос ребром». Съемки проходят в новом ресторане Басты — и это не случайно. Правила show гласят следующее: 

Вопрос Ребром — единственное show, где зритель встречается лицом к лицу со звездой, чтобы задать свой вопрос. Если звезда отвечает на все вопросы честно — счёт закрывает Баста, если уходит от ответа - платит за всех гостей сам.

Получается одновременно и острая, интересная передача, и реклама ресторана (там пока и промокод на скидку можно высмотреть). 

Гостем первого выпуска стал L'One — и, канешно же, самые острые вопросы, которые задали рэперу, касались его ухода с лейбла Black Star и конфликта с Тимати. 

Первый же вопрос, который ему задали — хотел бы Леван подраться с Тимати, и, если такое случилось бы, кто победил бы?  

L'One рассказал, что 2 года назад пытался уйти с лейбла и хотел выкупить каталог своих песен. B Black Star назвали сумму в 170 миллионов рублей — но не за каталог песен, а за право исполнять их, что абсолютно всякие вещи. Другие вопросы были не менее интересными — например... боится ли Леван кузнечиков?