Текаши использует все доступные способы монетизировать свой успех В новом клипе 6ix9ine «GOOBA» многие обратили внимание не т...

​6ix9ine купил бриллиантовую акулу из «В поисках Немо» за $500 000 и выпустил мерч к новому треку

Т

Текаши использует все доступные способы монетизировать свой успех

В новом клипе 6ix9ine «GOOBA» многие обратили внимание не только на компанию тверкающих женщин с радужными волосами, но и на новую цепь рэпера. Огромное украшение представляет собой бриллиантовую акулу из мультфильма «В поисках Немо».

Сколько же может стоить подобная подвеска? Об этом 6ix9ine рассказал в прямом эфире, за которым следило 2 миллиона зрителей: «Это стоит полмиллиона долларов. Полмиллиона! Посмотрите на эти бриллианты и зубы».

Вместе с релизом сингла «GOODA», который войдет в новый альбом рэпера, Текаши представил коллекцию мерча. Главным героем там тоже выступает акула с радужными зубами. Интересно, не столкнется ли 6ix9ine c иском от правообладателей в лице Disney?

Что касается мерча, то для покупки доступны худи за $60, штаны за 50, футболки за 35 и защитные маски за 25. К каждой покупке также будет прилагаться новый альбом 6ix9ine, который выйдит позже в этом сезоне.