А ведь тот, как выяснилось, просто хотел повидаться с рэпером В хата Эминема в Детройте проник бездомный мужчин, разбив стекло...

​Eminem лично обезвредил ворвавшегося в дом мужчину, потому что охрана не услышала сигнализацию

А

А ведь тот, как выяснилось, просто хотел повидаться с рэпером

В хата Эминема в Детройте проник бездомный мужчин, разбив стекло в кухонной двери куском брусчатки. Несмотря на то, что инцидент произошел 5 апреля, о нем стало известно только щас благодаря публикациям в TMZ и более авторитетных СМИ.

Злоумышленник ворвался в хата в районе 4 часов утра. Сразу после проникновения сработала сигнализация, однако охрана Эминема не услышала звук и не сразу среагировала. В результате проснувшийся рэпер обнаружил у себя в гостиной неизвестного мужчину и попытался предупредить сотрудников безопасности.

До приезда охраны и полиции мужчина был «словесно и физически задержан Маршаллом», сообщает издание Detroit Free Press. Преступником оказался 26-летний Мэттью Дэвид Хьюз, которого впоследствии арестовали с правом выйти под залог в 50 тысяч долларов.

При этом мужчина вломился к Эминему в хата не с целью ограбления, а чтобы увидеться с рэпером лично. Заседание по делу Хьюза назначено на 29 июня. Ему грозит до пяти лет тюрьмы за злонамеренную порчу имущества и до 20 лет заключения за вторжение в хата.