Надеемся, это не шутка, и данный тандем реально запишет продолжение классического релиза. В своем инстаграме Timbaland поделился архивной ...

​Timbaland намекнул на сиквел альбома Джастина Тимберлейка «FutureSex/LoveSounds»

Н

Надеемся, это не шутка, и данный тандем реально запишет продолжение классического релиза.

В своем инстаграме Timbaland поделился архивной фотографией с концерта Джастина Тимберлейка. Однако фанатов больше всего удивила подпись к снимку, в котором он выдал намек на новый альбом JT.

«FutureSex/LoveSounds, часть 2», — написал Timbaland, добавив два эмодзи с закрытым ртом. Несмотря на то, что подобное сообщение сложно воспринимать как полноценный анонс, однако в марте Тимберлейк сообщил о работе над новой музыкой.

В интервью ведущему Зейну Лоу исполнитель заявил, что вернулся в студию и работает вместе с Timbaland, Kaytranada, Hit-Boy и другими продюсерами. Вполне возможно, в ближайшее время мы услышим новые подробности о музыкальном камбэке Джастина.

Альбом «FutureSex/LoveSounds» вышел в 2006 и был высоко оценен слушателями и критиками. Пластинка, над звучанием которой как раз преимущественно работал Timbaland, запомнилась хитами «Sexy Back», «What Goes Around…/…Comes Around» и «My Love». Впоследствии релиз, продавшийся в мире тиражом в 10 млн копий, неоднократно называли классикой.