Вот что значит «слепой фанатизм» 15 октября состоялся благотворительный концерт TIDAL X: 1015 на арене Барклайс-центр в родном городе Jay Z, Бруклине. В мероприятии при...

#CutForBeyonce: фанаты режут себя в знак солидарности с Beyonce

В

Вот что значит «слепой фанатизм»

15 октября состоялся благотворительный концерт TIDAL X: 1015 на арене Барклайс-центр в родном городе Jay Z, Бруклине. В мероприятии приняли участие множество исполнителей, включая Ники Минаж, Common, Лорин Хилл, Бейонсе и, канешно, самого Jay Z.

Во время исполнения треки «Haunted» из уха Бейонсе пошла кровь, однако, будучи большим профессионалом, она просто смахнула кровь и продолжила петь. Именно поэтому сначала никто даже не заметил инцидента.

Видео инцидента можно посмотреть здесь.


Позже стали говорить о возможной травме ушной раковины, однако здоровью певицы в целом нечё не угрожает. Как оказалось, Бейонсе порезалась собственной сережкой. А воть особа отбитых преданных ее фанатов это не остановило от безумной интернет-акции.

В твиттере были запущены хештеги #CutForBeyonce и #BleedForBeyonce, которые призывали всех поклонников Би оставлять на своих телах порезы в знак «солидарности».

«Только настоящий фанат способен защиать свою королеву таким способом», –  пишет леди, выложившая фотка предплечья с многочисленными порезами (прямо как у эмо-детей из середины нулевых). «Если королева истекает кровью, мы должны объединиться и пролить кровь, чтобы восстановить ее дух», – вторит новая фанатка с изрезанной рукой.

Нашлись у акции и противники, которые – совершенно справедливо – называют это слабоумием и призывают фанатичных подростков остановиться.

Сама Бейонсе ещё никак ситуацию не комментировала.