Это не рэп Группа 25/17 «прервала молчание», в честь чего дала пресс-конференцию. На ней стало известно, чем участники колл...

Ант из 25/17 анонсировал сольный музыкальный проект

Э

Это не рэп

Группа 25/17 «прервала молчание», в честь чего дала пресс-конференцию. На ней стало известно, чем участники коллектива занимались минувший год. Выяснилось, что у Анта теперь есть свой музыкальный проект.  

«Занимаюсь танцевальной музыкой в прямом понимании этого слова, музычка, под которую танцуют. Ну, я надеюсь, что будут танцевать. EDM, но я для себя расшифровываю как «эклектичная танцевальная музыка». Готов трек к релизу, но есть ещё идея снять на него видео. Думаю, в скором времени все желающие увидят и услышат. Посмотрим, как это воспримут, как это воспримет наша аудитория, которая привыкла к совсем другой музыке», — сообщил Ант.   

«Параллельно мы работаем над продолжением нашего альбома "Умереть от счастья", релиз будет называться "Байки из склепа" и если у нас все выйдет, то он выйдит осенью. Если говорить о концертах, то мы их свели к минимуму. Сперва мы перестали играть, как мы их называем, "электрические концерты", а потом отменили вторую половину "акустического тура", оставив 3 концерта. В Нижем Новгороде мы уже сыграли, второй будет в Москве, в "Крокусе", а третий —в Санкт-Петербурге», — добавил Бледный.