Он уже отлежал в Коммунарке и знает, как всё устроено Lil Krystalll, пролежавший в Коммунарке, объяснил, почем очень важ...

«COVID может прятаться внутри вас»: Lil Krystalll объяснил, почему нужно сидеть дома

О

Он уже отлежал в Коммунарке и знает, как всё устроено

Lil Krystalll, пролежавший в Коммунарке, объяснил, почем очень важно сидеть дома и соблюдать правила карантина. Более того — рэпер уверен, что 14 дней — это очень мало, так как коронавирус долго живет в организме. 

Это результаты тестов моих мазков на Ковид. Как видите один из результатов вышел подозрительным. После двух отрицательных мазков которые у меня взяли при поступлении в коммунарку 3 мазок пришел подозрительным аха ( 3 мазок брали спустя 10 дней с момента госпитализации) Как думаете каким этат мазок оказался в итоге ? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. Меня после протестировался ещё два раза отрицательно. Важно! Вы можете протестироваться отрицательно но вирус через неделю высеиться у вас в горле и вы остаетесь разносчиком. Поэтому нужно соблюдать самоизоляцию ведь COVID может прятаться внутри вас. Установленная норма в 14 дней недостаточна я считаю это должен быть как минимум месяц. Мой друг уже месяц тестируется положительно, его тестировали шесть раз! У него уже давно прошли симптомы но до сих пор вирус не покинул его систему. Это долгий путь восстановления - остаемся сильными!