А донес на рэпера один из сотрудников таблоида TMZ Эминем нередко высказывает свое недовольство нынешним президентом США в св...

​Секретная служба США допросила Эминема из-за угроз в адрес дочери Трампа в одной из песен

А

А донес на рэпера один из сотрудников таблоида TMZ

Эминем нередко высказывает свое недовольство нынешним президентом США в своих треках. А в треке «The Ringer» с прошлогоднего альбома «Kamikaze» он и вовсе рассказывал о том, как к нему приходили агенты Секретной службы.

Агент Оранжевый послал за мной Секретную службу / Чтобы встретиться со мной лично и узнать, реально ли я угрожаю ему / Или спросить, связан ли я с террористами / Я ответил, что разве что с «террористами», которые уничтожают чернилами бумагу.

Теперь данная информация подтвердилась после того, как издание Buzfeed News в ответ на свой запрос почти годичной давности заполучило 40-страничный документ от Секретной службы США.

В нем говорится, что агенты реально допросили Эминема в конце 2017 года. Поводом послужили строки из треки «Framed» с альбома «Revival», лирический герой которой неожиданно обнаруживает Иванку Трамп, дочь президента США, в багажнике своей машины.

В отчете говорится, что Маршалл неоднократно «демонстрировал неподобающее поведение» и «угрожал лицу, находящемуся под защитой». Также в документах сообщается, что решение о проведение расследования было принято после поступившего запроса от «обеспокоенного гражданина» — им оказался сотрудник TMZ.

Неизвестно, насколько серьезным и длительным была беседа с Эминемом, однако в отчете приводятся и другие случаи угроз рэпера в адрес президента. В частности, фрагмент из его яростного фристайла 2017 года.