Картина обещает быть наиболее полным рассказом о личности музыканта, достойная его наследия Режиссер и клипмейкер СиДжей Уолли...

​Началась работа над большим документальным фильмом о Mac Miller

К

Картина обещает быть наиболее полным рассказом о личности музыканта, достойная его наследия

Режиссер и клипмейкер СиДжей Уоллис, который также является креативным директором JetLife (лейбла Curren$y), сообщил о начале работы над документальным фильмом о Маке Миллере. В своем твиттере он намекнул, что картина будет состоять из многочисленных интервью с близкими артистами и друзьями покойного рэпера.

Итак, в течение года я начну собирать интервью и контент, чтобы сделать наиболее полный документальный фильм о Маке Миллере для его семьи, друзей и фанатов.

Мак Миллер скончался в сентябре прошлого года, официальной причиной смерти стала передозировка. С тех пор вышел большой трехчасовой концерт в его память, а Гугл-карты переименовали парк в родном городе рэпера в его честь.

Также в этом сезоне продюсер Madlib неоднократно включал отрывки из совместного альбома с Миллером, который был записан ещё при жизни. Однако проект может так и не увидеть свет (по крайней мере, в ближайшем будущем).