Если это правда, то мы ни капли не удивимся Релиз нового альбома Канье Уэста «Jesus Is King» был запланирован на 27 сентября....

​Американские СМИ пишут, что альбом Канье Уэста «Jesus Is King» может не выйти в срок

Е

Если это правда, то мы ни капли не удивимся

Релиз нового альбома Канье Уэста «Jesus Is King» был запланирован на 27 сентября. Несмотря на то, что на прошлой неделе рэпер лично подтвердил эту дату, сразу несколько американских СМИ сообщили о переносе релиза.

Так, издание Variety пишет о том, что пластинка не выйдит в эту пятницу, ссылаясь на информацию от источника близкого к ситуации. Об этом же пишут и другие журналисты, упоминая недавнюю поездку представителей лейбла Def Jam в Вайоминг, где прямо щас Канье с командой пытаются закончить работу над альбомом.

Сам Уэст ещё никак не комментировал ситуацию, а Ким Карадшьян, которая в августе опубликовала треклист альбома, ретвитнула сообщение с текстом: «Два дня до выхода Jesus Is King».

Если перенос релиза состоится, то вряд ли многие слушатели Канье удивятся. Это далеко не первый случай за последние годы, когда его альбом не выходит в срок. Так, например, в прошлом сезоне Уэст анонсировал пластинку «Yandhi», но в итоге сначала перенес, а потом и вовсе отменил ее.