Откровенное интервью — в том числе об употреблении запрещенных веществ Сегодня на YouTube-канале «Нежный редактор» вышло ин...

«Я безумно люблю этого человека»: Алеся Кафельникова про Pharaoh

О

Откровенное интервью — в том числе об употреблении запрещенных веществ

Сегодня на YouTube-канале «Нежный редактор» вышло интервью с Алесей Кафельниковой. Разговор условно поделен на несколько частей — о работе моделью, психических расстройствах, зависимости. Отдельное место уделено отношениям Алеси с Фараоном. 

Да, я безумно люблю этого человека. Я всегда по нему скучаю. Я даю ему шанс реализовываться, делать то, что он хочет, вести свою жизнь. Я никогда не отказываюсь от своих слов, даже когда я говорю, что я его не люблю — я его все равно люблю. Даже когда я говнюсь и всё делаю ужасно — я не перестаю его любить. Это просто тёплые какие-то отношения. Я его люблю воть как я люблю папу — что бы ни случилось, каким бы он ужасным не был отцом, ещё чтото — я его все равно люблю и принимаю таким, каким он есть. Глеба примерно так же, только как с молодым человеком. 

Нас щас не связывает нечё. Я свободна, он свободен. Я хочу чтобы он дальше шёл и делал то, что ему хочется. 

Мы не можем быть вместе. Потому что он хочет работать, я хочу работать, и это не совмещается. Мне нада летать, ему нада летать. Сейчас мы развиваемся и делаем то, чего мы хотели всегда.