Об этом он сообщил прямо в эфире ток-шоу Сегодня Chance The Rapper впервые показал обложку своешенького грядущего альбома в э...

​Chance The Rapper «The Big Day»: обложка и дата релиза дебютного альбома

О

Об этом он сообщил прямо в эфире ток-шоу

Сегодня Chance The Rapper впервые показал обложку своешенького грядущего альбома в эфире show Джимми Фэллона. Перед этим он заключил сделку с ведущим со следующим условием: Джимми должен предзаказать пластинку, и тогда Чэнс согласиться назвать или ее название, или дату релиза.

В итоге чикагский рэпер к радости фанатов сообщил и то, и другое. Так, альбом получил название «The Big Day» и выйдит уже в следующую пятницу, 26 июля.

Ниже можно посмотреть на обложку «The Big Day». Это первый проект в карьере Chance The Rapper, который будет не только доступен для стриминга, но и официально поступит в продажу.

Ранее Чэнс выпускал исключительно микстейпы, последний из которых — «Coloring Book» — принес ему сразу три премии «Грэмми». Это был первый случай в истории церемонии, когда выпущенная только на стриминговых сервисах пластинка была номинирована и одержала победу в одной из номинаций.