Об этом он рассказывает в своей новой книге Сегодня в продажу поступила автобиографическая книга Rick Ross «Hurricanes: A Mem...

​Rick Ross признался, что причиной его тяжелого приступа стал кодеин и отказ от лекарств

О

Об этом он рассказывает в своей новой книге

Сегодня в продажу поступила автобиографическая книга Rick Ross «Hurricanes: A Memoir». По этому случаю рэпер выдал интервью изданию People, рассказав в частности о прошлогодних приступах.


В ТЕМУ: «Синдром Lil Wayne»: чем чревато употребление кодеина


По словам Росса, к этому привело злоупотребление кодеином вместе с другими веществами — так рэпер справлялся со стрессом:

Это был кодеин. Я смешивал его с алкоголем и другими наркотиками, которые я употреблял. К этому добавилось и отсутствие отдыха. Я не думаю, что меня могло убить чтото из этого списка. Но воть все вместе?

Напомним, в марте прошлого года Rick Ross был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Тогда были подозрения на сердечный приступ и даже инсульт.

Также в новой книге Росс рассказывает, что после одного из первых приступов он отказался принимать назначенные доктором лекарства. В итоге это привело к ухудшению его состояния. Однако теперь, если пологать его словам, он чист и старается лучше следить за своим здоровьем.