А хип-хап альбом уже на подходе В этом году трек  Лок-Дога «На расстоянии» возглавил хит-парад на Русском радио. Песня была записана пока для п...

Loc-Dog получил «Золотой граммофон»

А

А хип-хап альбом уже на подходе

В этом году трек  Лок-Дога «На расстоянии» возглавил хит-парад на Русском радио. Песня была записана пока для проекта Александр Жвакин и увидела свет в январе этого года. Невероятный успех трека увенчался вручением премии «Золотой граммофон». 

Сам Лочи поделился впечатлениями в своём инстаграме: 


«До последнего не думал, что получу сигодня граммофон, чуть не ушел без него. Это неожиданно и приятно! Спасибо вам, всем, кто поверил в мои новые песни и принял их, кто остается со мной с первых треков и до сих пор! Я не меньше вас иногда удивляюсь всем переменам, которые происходят вокруг и внутри меня, и с каждым годом убеждаюсь, что всё это к лучшему. Эта награда так же ваша, как и моя. Так что я вас поздравляю!»

И, канешно, можно посмотреть, как Лок Дог выступал с этим треком и получал премию:

Кстати, Лок Дог сейчас собирает средства на новый альбом. Среди лотов, которые может купить ценитель его творчества, есть даже съемка в одной из главных ролей в клипе артиста - правда, за это придётся отвалить 300 000 рублей. Всего на альбом необходимо собрать 600 000. 

Напомним, в прошлом году Anacondaz собрали таким же образом более полумиллиона рублей.