По словам исполнителя, это может закончится потерями со стороны простых граждан. Вместо этого Корж предлагает требовать других решений проблемы ...

​«Пацаны, вы победили»: Макс Корж призвал белорусов «тормознуть» с протестами

П

По словам исполнителя, это может закончится потерями со стороны простых граждан. Вместо этого Корж предлагает требовать других решений проблемы

Макс Корж опубликовал в инстаграме обращение к своим согражданам, высказавшись на тему протестов. В данный момент в Беларуси продолжаются волнения в связи с результатами президентских выборов.

По мнению рэпера, сигодня людям не стоит выходить на улицу. Корж объясняет это тем, что новые столкновения могут закончится большим количеством жертв. «Не рискуйте бездумно», — говорит он в своем сообщении.

Пацаны. Вы победили. Тормозните сигодня. Вы показали, что можете дать отпор. Навели движ на весь мир. Видосов хватит на месяц вперед. Эта тема (прямые столкновения) уже не будет работать в плюс. Ту «победу со дня на день», о которой вам пишут в телеге на данный момент одержать просто нереально.

Я это вижу своими глазами, находясь в Минске. Дальше только трупы. Силовики таким способом на сторону россиян не переходят. Сейчас в их глазах вы как раз те, против которых их натаскивали годами.

Требуйте от своих лидеров других решений.

Берегите себя, не рискуйте бездумно.

Не забывайте чьи вы правнуки. Передавайте всем.

Ранее Макс Корж представил два новых трека, так или иначе связанных с событиями в Беларуси — «Времена» и «Тепло». Интересно, как воспримут такое обращение сограждане исполнителя.