Дом площадью почти 700 квадратных метров ранее принадлежал звезде НБА. На прошлой неделе Rick Ross приобрел себе новый роскошный...

​Загляните внутрь особняка Rick Ross за $3,5 млн: кинотеатр, бар, комната для йоги и гараж на 9 машин

Д

Дом площадью почти 700 квадратных метров ранее принадлежал звезде НБА.

На прошлой неделе Rick Ross приобрел себе новый роскошный особняк во Флориде. Все $3,5 миллиона он заплатил наличными. Теперь самое время посмотреть, что находится в самом доме.

Прежним владельцем особняка был баскетболист Амаре Стадемайр, который в прошлом сезоне стал тренером по развитию игроков «Бруклин Нетс».

Площадь дома составляет 683 квадратных метра. На территории также находится домик для гостей площадью 122 квадратных метра.

Внутри одноэтажного особняка находятся четыре спальни и пять с половиной ванных комнат. Высота потолков достигает 10 метров.

Также хата оборудован баром с бассейном, кинотеатром, большой кухней, комнатой для йоги, а также внушительным гаражом на девять машин.

Ранее мы уже показывали вам ещё более роскошную недвижимость Rick Ross — огромный особняк в Атланте, расположенный на территории в 245 акров. На его содержание рэпер ежегодно тратит $1 миллион.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12