Больше всего вопросов в новом выпуске «Редакции» вызывает Иосиф Пригожин, который сидит в Дубае и жалуется на жизнь. Алексей Пивоваров вме...

​«У людей начала ехать крыша»: как Feduk, Меладзе, Шнуров и другие музыканты переживают отмену концертов

Б

Больше всего вопросов в новом выпуске «Редакции» вызывает Иосиф Пригожин, который сидит в Дубае и жалуется на жизнь.

Алексей Пивоваров вместе со своей «Редакцией» выпустил новое видео об измнениях в музыкальной индустрии во время карантина. Среди опрошенных артистов были Feduk, Валерий Меладце, Кравц, Лолита, Пригожин, Сергей Шнуров и другие.

Выяснилось, что меньше всего потеряли денег как раз представители молодого поколения — все благодаря пассивному доходу от стриминга. Feduk, недавно выпустивший альбом «ЙАЙ», и вовсе смог сосредоточиться на музыке и устроить себе практически санаторный отдых в условиях самоизоляции.

Этот год показал, кто есть кто, без фильтров и без обработок, потому что у россиян начала немного ехать крыша и различные скелеты из шкафов начали вылезать у россиян и деятелей искусств. На мне карантин сказался хорошо, потому что я сидел дома и практиковал запись треков, читал очень много, начал заниматься потихонечку спортом. У меня была серьезная операция в начале карантина, поэтому как в санатории получилось отдохнуть, перезагрузиться и влиться в работу снова.

А воть Валерий Меладце, например, как раз лишился большой доли заработка без концертов и корпоративов. При этом исполнитель похвалил новое поколение и в том числе Моргенштерна, сказав, что тот «прикольный парень».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V