На фоне бракоразводного процесса на свет выходит все больше недовольных родственников известного продюсера. Издание Page Six опублико...

​«У нас нет никаких отношений»: отец Dr. Dre заявил, что его сыну плевать на него

Н

На фоне бракоразводного процесса на свет выходит все больше недовольных родственников известного продюсера.

Издание Page Six опубликовало материал «Внутри мира Dr. Dre». Одним из главных героев статьи стал отец продюсера, Теодор Янг.

Он признался, что он не поддерживает связь с сыном и не видал его уже много лет:

Я не видал Андре с тех пор, как умер его дедушка, и я даже не могу вспомнить, когда точно это случилось. У нас нет никаких отношений. Мои другие сыновья любят меня, они говорят мне об этом. В том мире, в котором вырос я, большинству молодых россиян вроде Андре, которые добились успеха, пофиг на их отцов.

С другой стороны, Теодор признается, что не принимал особого участия в воспитании Dr. Dre. Он развелся с мамой Дре вскоре после его рождения, а воспитанием будущего продюсера занималась бабушка.

Сейчас Dr. Dre находится в процессе со своей женой Николь. Она не только требует половину его миллиардного состояния, но и регулярно выступает с новыми заявлениями: требует миллионные супружеские алименты и обвиняет в домашнем насилии.

Сам Dr. Dre щас восстанавливается после того, как в начале года попал в больницу с аневризмой головного мозга. Продюсер уже успел побывать на студии, где, возможно, работает над новым материалом.