Самые трогательные 5 минут за день Недавно Noize MC рассказал в инстаграме милую историю: оказывается, его бабушка и дедушка регулярн...

«Внук любит плов с курицей»: бабушка Noize MC дала интервью на радио и ничего лучше вы сегодня не услышите

С

Самые трогательные 5 минут за день

Недавно Noize MC рассказал в инстаграме милую историю: оказывается, его бабушка и дедушка регулярно мониторят внука по радио и слушают хит-парад, где играют его треки. 

«Стримы в спотифае, просмотры на ютьюбе и прочие солдауты в стадиумах — это всё, канешно, очень отлично, но бабушка с дедушкой слушают внука только по радио «Комсомольская правда» и очень расстраиваются, когда «Вояджер-1» в субботнем чарте опускается ниже 1-го места», — писал Нойз. 

Недавно радио «Комсомольская правда» связалось с бабушкой Ивана и взяло у нее короткое интервью. Бабушка рассказала, что дед несколько лет назад ходил на концерт внука, но там было очень громко, что общаются они преимущественно по смс, и о том, как к приезду внука и правнуков будут готовить плов с курицей. 

Кстати, «Вояджер-1» занял 1 место в хит-параде. Призываем вас проголосовать, чтобы не расстраивать бабушку и дедушку Нойза!  






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12