Продюсер чувствует себя лучше. Издание Los Angeles Times поговорило с Джимми Айовиным и Dr. Dre об их новой инициативе. Бизнесмены...

Dr. Dre подробно рассказал об аневризме: «Я никогда не думал, что это случится со мной»

П

Продюсер чувствует себя лучше.

Издание Los Angeles Times поговорило с Джимми Айовиным и Dr. Dre об их новой инициативе. Бизнесмены и давние партнеры собираются открыть новую бесплатную школу в Лос-Анджелесе.

По словам Дре, он хочет достучаться до простых детей из бедных районов и мотивировать их получать образование. Это позволит большему количеству подростков раскрыть свой потенциал и в будущем получить хорошую работу или заняться бизнесом.

Также Dr. Dre рассказал об аневризме головного мозга, которая послужила причиной его госпитализации в январе этого года. Продюсер отмечает, что уже чувствует себя лучше и надеется прожить еще много лет.

Это все очень странно. У меня никогда не было высокого артериального давления. И я всегда заботился о своем здоровье. Однако по какой-то причине у черных мужчин порой повышается давление, и я никогда не думал, что это случится со мной. Но я забочусь о себе, и я думую, что каждый черный мужчина должен просто проверить свое здоровье и убедиться, что с его давлением все в порядке. Я собираюсь двигаться дальше и надеюсь прожить долгую и здоровую жизнь. Я чувствую себя фантастически.

Вскоре после того, как Dr. Dre выписался из больницы, он отправился на студию и вернулся к работе. Сейчас он предположительно работает над новым альбомом, в то время как его бракоразводный процесс с Николь Янг продолжается.