Надеемся, релиз тем не менее состоится в эту пятницу. В приложении Apple Music стал доступен стрим, во время которого состоится пр...

​Начался стрим с презентацией «DONDA». Канье Уэст в этом время все еще работает над альбомом

Н

Надеемся, релиз тем не менее состоится в эту пятницу.

В приложении Apple Music стал доступен стрим, во время которого состоится премьера нового альбома Канье Уэста «DONDA».

Специальный ивент с прослушиванием пластинки пройдет на стадионе Мерседес-Бенц в Атланте. Это огромная футбольная арена вместимостью до 70 тысяч чел.

Мероприятие начнется в 3:00 по московскому времени. Однако в России трансляция (по крайней мере пока) недоступна. Также неизвестно, выйдет ли «DONDA» сразу после презентации или отправится на доработку.

Подробнее прочитать о пластинке можно здесь. На этой неделе Канье также показал отрывок одного из треков в рекламе Beats.

Сейчас Канье Уэст не тормозит вносить последние штрихи в альбом. Появилась современная фото со студии. Также сообщается, что 2 Chainz срочно прилетел в Атланту из Греции, чтобы успеть записать свой куплет для одного из треков.

Подобная презентация — далеко не первая в карьере Канье Уэста. Ранее он уже организовывал прослушивание «The Life of Pablo» на стадионе Мэдисон-сквер-гарден. В 2018 сезоне он также устроил специальные вечеринки в Вайоминге в честь альбомов «Ye» и «Kids See Ghosts».

Однако в тот раз Канье до последнего момента вносил изменения в пластинки, дорабатывая треки и меняя треклисты. Из-за этого на стриминговых площадках они появились с задержкой. Вполне возможно, что с «DONDA» может произойти такая же ситуация.

В любом случае, уже в ближайшее время мы услышим новый релиз Канье Уэста. Это будет его первый большой альбом после «Jesus Is King».