Пока непонятно, что вызовет больший резонанс Девушка Моргенштерна Дилара сделала предложение своему возлюбленному. Точнее, как сообщил ...

Девушка Моргенштерна сделала ему предложение и тот согласился. Рэпер собирается стать иудеем

П

Пока непонятно, что вызовет больший резонанс

Девушка Моргенштерна Дилара сделала предложение своему возлюбленному. Точнее, как сообщил сам Алишер, он сделал ей предложение сделать ему предложение, а она его приняла. 

Интересно, что всё это произошло во время первого шабат Моргенштерна — рэпер намерен стать иудеем, так как ему «близка культура».  

Мальчик: делает предложение

Мужчина: принимает его.да да девочки, завидуйте, выхожу за... жену 

большего счастья для женщины года и представить сложно. я хочу сказать большое спс своей жене (а****ь серьезно жене получается), за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус «главная шоуменка рашки». Она избавила нашу семью от типичного «алешер сделал предложение деларе» и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы. Ну жена серьезно.... 

А произошло это чудо в синагоге, на моем первом шабате. Символично шо пепец. Мы не иудеи (пока), но лично мне очень близка культура. Я знаю, что в шабат нельзя пользоваться телефоном, но благодарен судьбе, что этат, перевернувший мою жизнь момент, засняла и увековечила моя служба безопасности (сори за грешок). И я счастлив поделиться этим с вами! В общем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и выбираю платье. 

Теперь ты герл года. не. герл века. Спасибо Б-гу и судьбе за самую странную и сумасшедшую жизнь.