А ведь когда-то они планировали записать совместный альбом… Старый конфликт возобновился в минувшие выходные, когда Trippie Redd опубл...

​«Ты никогда не оправишься от этого»: между Канье Уэстом и Дрейком вновь наметился биф

А

А ведь когда-то они планировали записать совместный альбом…

Старый конфликт возобновился в минувшие выходные, когда Trippie Redd опубликовал совместный с Дрейком сингл «Betrayal». Изначально песня должна была войти в альбом « Trip At Knight», но попала только в «полное издание».

«Все эти дураки, с которыми у меня биф и которых я почти не знаю / 45, 44 (ты выгорел), брось это / Ye нечё не изменит для меня, все уже решено», — читает Drake, намекая на возраст Канье и его творческое выгорание.

Вскоре после этого на трек  отреагировал Consequence, старый друг и напарник Канье. «На*** Betrayal. На мой взгляд, это неуважительно. Уважай мою команду, пришло время повеселиться».

Сам Уэст также не остался в стороне. Он опубликовал скриншот из чата в iMessage (сейчас пост удален). «Ради таких моментов я и живу. Меня всю жизнь задирали задротские качки-неудачники вроде тебя. Ты никогда не оправишься от этого. Я обещаю», — написал Канье, прикрепив к своему сообщению фотографию Хоакаина Феникса в образе Джокера.

Также Канье добавил в чат Pusha T, который уже много лет конфликтует с Дрейком. В 2018 сезоне их биф вышел на пик, когда он записал дисс « The Story of Adidon», где жестка проехался по канадцу и рассказал о его секретном сыне.

В том же сезоне Канье также поссорился с Дрейком. Причиной стал шуточный трек «Lift Yourself», бит для которого Уэст изначально обещал отдать канадцу, но в итоге испортил его знаменитыми стрчоками про «пуп-дидди, вуп-скуп». Дрейк также был недоволен планами Уэста выпустить сразу пять альбомов от G.O.O.D. Music, из-за релиза которых ему пришлось перенести пластинку «Scorpion». Канье в свою очередь заявил, что Обри диссил его в своих куплетах.

Сейчас даты выхода альбомов двух рэп-звезд также практически совпадают. Дрейк обещал выпустить «Certified Lover Boy» до конца лета, а Канье уже месяц переносит пластинку «DONDA» — возможно, это также не нравится канадцу.