Адиль не тормозит продвигать подопечных Представитель лейбла Musica36 Rodionis и глава этого объединения Скриптонит представили с...

Скриптонит и Rodionis выпустили совместный трек «Цыгане из Парижа»

А

Адиль не тормозит продвигать подопечных

Представитель лейбла Musica36 Rodionis и глава этого объединения Скриптонит представили совместный трек «Цыгане из Парижа». Это короткая, занимающая менее 2 минут композиция, которая оставляет желание послушать ещё раз. Вполне возможно, на то и был расчет. И напоследок немного мудрости от Родиониса: 

Так как цыгане — это свобода, то сигодня мы побеседуем об освобождении наших с вами мозгов.
За последние несколько месяцев раздумий и наблюдения за тем, как люди вокруг используют соцсети, я пришёл к такому умозаключению: информация, которую мы поглощаем в соцсетях, прямым образом влияет на наши мысли, психическое здоровье, настроение и, следовательно, действия, которые мы совершаем в жизни. Какими картинками ты поливаешь своё сознание, такие плоды потом и вырастают.

Использование бьюти-масок в Instagram, идеально отретушированные лица и фигуры моделей вызывают чувство неуверенности и неполноценности у большинства россиян относительно своих данных, заложенных природой. Зацикленность на мнимых идеалах лишь останавливает нас в развитии, тогда как свобода от пресловутых стереотипов — это дорога к самому себе. И, раз уж в наше время так модно устраивать челленджи, то для начала хочу призвать вас отлично подумать над тем контентом, который вы смотрите, листая сторисы и ленту на автопилоте, а затем сделать "детокс" ваших подписок:

1. Отписаться от любого контента, который не делает вас счастливым, не заставляет работать ваш разум и не дарит никаких эмоций. 2. Взамен начать больше следить и поддерживать дизайнеров, художников, музыкантов, режиссеров, творцов и любых создателей, потому что именно они будут как можно чаще напоминать вам о том, что способен создать чел.

В заключение скажу, что ваша жизнь может в значительной степени поменяться после этого. Надеюсь, для каво то это будет полезным, а если нет, то просто листайте эту ленту дальше…

Песня доступна  на стриминговых площадках






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12