По его словам, Николь намеренно придумала все это, потому что не может получить его деньги законным способом. Dr. Dre вновь обратился в с...

​Dr. Dre назвал обвинения в насилии враньем и заявил, что жена просто хочет его состояние

П

По его словам, Николь намеренно придумала все это, потому что не может получить его деньги законным способом.

Dr. Dre вновь обратился в суд в преддверии бракоразводного процесса. Как сообщает издание TMZ, продюсер обвиняет свою жену Николь Янг в клевете.

По словам Дре, его супруга намеренно выдумала истории о насилии с его стороны. Николь начала говорить об этом только после того, как выяснила, что брачный контракт не позволит ей претендовать на половину миллиардного состояния своешенького звездного мужа.

В документах обвинения Николь называются «ужасающими» и не соответствующими действительности. Дре также отрицает ее заявления о том, что он якобы силой заставил ее подписать брачный контракт.

Николь Янг подала на развод в июле прошлого года. С тех пор она неоднократно делала громкие заявления — включая обвинения в том, что Dr. Dre якобы однажды приставил к ее голове пистолет и бил ее. Также она требовала от мужа компенсации в размере $2 млн в месяц.

Dr. Dre неоднократно отвергал обвинения Николь и даже предоставил суду тот самый брачный контракт, существование которого она отрицала. Также в начале этого года продюсер попал в больницу с аневризмой. После этого он успешно вернулся к работе и даже зачитал о последних событиях своей жизни в отрывке нового трека.