Слова, порой пробирающие до мурашек — по-прежнему главное оружие группы, в которую когда-то также входил Рома Англичанин. Денис Астапов, л...

​Денис Грязь выпустил альбом «Святая Иерархия». На нем можно услышать Руслана Габидуллина

С

Слова, порой пробирающие до мурашек — по-прежнему главное оружие группы, в которую когда-то также входил Рома Англичанин.

Денис Астапов, лидер проекта «Грязь», представил пластинку «Святая Иерархия». Она в том числе отличается разнообразием звучания, а сам артист показывает, что комфортно себя чувствует даже в наполненных басом современных битах. Главное, что остается без изменений, это умение Дениса писать очень живые и пронзительные тексты.

За продакшн «Святой Иерархии» отвечают JB Made It, 4EкфU3, Ghosty, Porchy и Norkus. Обложку для пластинки нарисовал Horus, который сигодня также отметился сольным альбомом «Герои вашего времени». Также стоит отметить, что в первом и последнем треке можно услышать известного актера студии озвучки «Кубик в Кубе» Руслана Габидуллина.

В прошлом сезоне у Грязи вышел EP «Хроники голодного города», а релиз последнего большого альбома «ДК ДЭНС (Вечер #2)» состоялся в 2019-м.

Apple MusicЯндекс.МузыкаВКонтакте