Предполагаемые жертвы говорят, что их похищали и пичкали наркотиками. Адвокат Тайрон Блэкберн обратился к властям двух штатов от...

​Более 30 женщин обвинили T.I. и его жену в сексуальном насилии. Рэпер все отрицает

П

Предполагаемые жертвы говорят, что их похищали и пичкали наркотиками.

Адвокат Тайрон Блэкберн обратился к властям двух штатов от лица более чем 30 женщин, которые обратились к нему и обвинили T.I. и его супругу Тамеку Харрис сразу в нескольких преступлениях.

По словам юриста, обвинения включают в себя накачивание наркотиками, похищения и изнасилования. Блэкберн уверяет, что некоторые из предполагаемых событий произошли ещё 15 лет назад, а в части случаев могут быть замешаны близкие друзья T.I. и Тамеки.

Адвокат обратился с заявлениями в прокуратуры Джорджии и Калифорнии, однако ещё неизвестно, было ли начато расследование.

T.I. и Тамека полностью отрицают все обвинения и считают, что в случае детального расследования власти легко поймут, что все заявления женщин являются ложными.

Обвинения в адрес T.I. начались в конце января, когда бывшая подруга его жены Сабрина Питерсон заявила в инстаграме, что рэпер приставлял к ее голове пистолет. После этого к ней якобы обратились ещё несколько женщин, однако сам рэпер отверг все обвинения.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V