Смогут ли они сделать такой выпуск с покойными рэп-легендами, чтобы не обидеть фанатов? Swizz Beatz и Timbaland обсудили будущее свое...

​Swizz Beatz и Timbaland заявили о работе над баттлом между Тупаком и Бигги

С

Смогут ли они сделать такой выпуск с покойными рэп-легендами, чтобы не обидеть фанатов?

Swizz Beatz и Timbaland обсудили будущее своешенького проекта VERZUZ, в котором они сталкивают пары звезд в режиме онлайн. В частности, они рассказали о своей самой смелой и безумной идее.

«Я мечтаю сделать VERZUZ-баттл между Тупаком и Бигги и сделать это так, чтобы всем реально понравилось», — заявил Swizz Beatz.

Timbaland поддержал товарища и сказал, что у него уже есть несколько идей, о которых он расскажет ему позже. Неизвестно, будут ли это голограммы, или продюсеры найдут другой способ ненадолго «воскресить» двух рэп-легенд.

Также в планах у них баттла Майкла Джексона и Принса.


VERZUZ — проект, организованный Timbaland и Swizz Beatz в прошлом сезоне во время пандемии. В нем звезды выходит друг против друга и выясняют, чей каталог хитов мощнее, а порой ещё и общаются друг с другом, вспоминают интересные истории и включают неизданные аудио.

В VERZUZ уже приняли участие DJ Premier и RZAGucci Mane и JeezySnoop Dogg и DMX, Erykah Baduh и Jill Scott, а также многие другие рэп- и R&B-звезды.