Да у вас хоть чтото святое осталось? Обновлено: PorhHub предложил пользователям из России заходить на сайт по адресу pornhub.ru, он был зарегис...

В России заблокировали PornHub (обновлено)

Д

Да у вас хоть чтото святое осталось?

Обновлено: PorhHub предложил пользователям из России заходить на сайт по адресу pornhub.ru, он был зарегистрирован еще в 2007 сезоне и в список запрещенных сайтов не попал. Проворонили правоохранители, нечё не скажешь. 

Кстати, вчера PornHub предложил Роскомнадзору премиальный доступ за отказ от блокировки. Работают там, судя по всему, те пока юмористы. 

Роскомнадзор заблокировал на территории РФ доступ к крупнейшему покемонысайту PorhHub. Пренеприятнейшее известие! Вчера PorhHub был внесен в реестр запрещенной информации. Некоторые провайдеры - например, «Билайн», «МегаФон», Oyster Telecom уже начали ограничивать доступ к сайтам. 

Обрек населения на развитие фантазии районный суд в Воронежской области. Аргументировал суд своё решение тем, что PorhHub якобы нарушает «запрет на распространение информации об обороте покемоныграфических материалов или предметов на указанном сайте». 

Однако и этого им показалось мало  - в реестр был внесен сайт YouPorn, принадлежащий PornHub. Решение по YouPorn принимал Первореченский районный суд Владивостока - им не понравилось, что на сайте была покемоныграфия. А что ж вы думали пока найти на сайте про покемоныграфию? Эдак скоро кто-то пожалуется на rap.ru, что у нас реп на сайте размещен...