Об этом и многом другом — в интервью Дудю Неожиданным гостем нового выпуска show «вДудь» стал Ивангай, в свое время бывшим самым популярны...

«Я реально умнее этой парочки»: Ивангай прокомментировал отношения Марьяны Ро и Фейса

О

Об этом и многом другом — в интервью Дудю

Неожиданным гостем нового выпуска show «вДудь» стал Ивангай, в свое время бывшим самым популярным русскоязычным блоггером в YouTube. «Это почти интервью с Дуровым», — пишут в комментариях. 

Интервью снимали в Рио-де-Жанейро, и поговорить успели о многом: 17 миллионах подписчиков, родителях, легендарном приветствии «хай-хай», сколька можно заработать на YouTube, если ты суперзвезда, покупке хаты в Киеве, побеге из России, Антоне Лядове, наркотиках, феминизме и многом другом. 

Поскольку ранее Ивангай встречался с Марьяной Ро, которая щас находится в отношениях с Фейсом, этой темы явно нельзя было избежать. 

— Жуткая подробность звучала, думается, от Вани Фейса. «Она девченка с травмой, она мне рассказывала, как он ее бил и приковывал наручниками к батарее, издевался»

— Вброс. Вот такой наглый вброс. И он не единственный с ее стороны. И опять же, я прощаю, я умнее просто. Я серьезно умнее этой парочки, реально, я очень рад, что они нашли друг друга.