С предложением к рэперу обратилась жена миллиардера, певица Grimes. В голову Lil Uzi Vert продолжают приходить безумные идеи. После того,...

​«Давай вставим чипы в мозг»: Lil Uzi Vert захотел чипироваться после твита о стартапе Илона Маска

С

С предложением к рэперу обратилась жена миллиардера, певица Grimes.

В голову Lil Uzi Vert продолжают приходить безумные идеи. После того, как он вставил себе в лоб бриллиант за $24 миллиона он заявил о намерении чипироваться.

Все началось с твита рэпера, в котором он просто написал название стартапа Илона Маска Neuralink. Вскоре на сообщение Lil Uzi Vert отреагировала Grimes, написав: «Давай вставим чипы в мозг».

Рэпер согласился, а певица тут же назвала примерную дату — 2022 год. «Это экспериментальная операция, но если все пройдет удачно, то мы будем обладать мудростью Богов», — написала она.

Lil Uzi согласился на чипирование и пообещал позвонить Grimes, чтобы уточнить некоторые детали.

Целью Neuralink является внедрение в мозг специального устройства, который преобразует нейронные импульсы в понятные компьютеру команды. В этом сезоне организация уже вживила чип обезьяне, научив ее управлять объектами в компьютерной игре. По словам Маска, тестирование устройства на добровольцах могут начаться уже в этом сезоне (если все пойдет хорошо).






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V