На каво ставите? В начале июля текущего года стало известно, что Шокк и Рома Жиган встретятся в ринге. После обсуждения условий сошлись на...

Шокк сообщил, когда пройдет его бой с Ромой Жиганом

Н

На каво ставите?

В начале июля текущего года стало известно, что Шокк и Рома Жиган встретятся в ринге. После обсуждения условий сошлись на том, что бой пройдет по правилам бокса и в боксерских перчатках. 

Сегодня Шокк поделился в инстаграме новостями со своими подписчиками, а также сообщил, когда пройдет бой — в конце октября. 

новостей много. все хорошие. мы с @baulbaulbaul почти записали новый материал. в этом сезоне будет концерт в Москве. мы с @andreboyakov сгоняли на Кавказ и наснимали горы видео и фотка контента. Андрей монтирует. уговорю его залететь на стрим и мы расскажем вам как нас чуть не съел медведь, мы чуть не утонули в горной реке и едва не замёрзли где-то у перевала Безенги. бою быть в конце октября. воть так вот

Напомним, конфликт с Ромой Жиганом стал главной причиной для распада объединения Вагабунд, так как Шокк уехал в Германию, а Оксимирон остался, заявив, что он «не пишет заявы, он пишет треки». 
Долгие годы этат конфликт не мог закрыть никто, и, похоже, щас эта история получит свой финал. Как думаете, кто победит?