Все это пишут ей в инстаграме — причем не простые поклонники, а большие знаменитости. Iggy Azalea решила показать, какие порой дикие сооб...

​«Я вылижу тебя, словно банку меда»: Iggy Azalea показала непристойные сообщения от озабоченных звезд

В

Все это пишут ей в инстаграме — причем не простые поклонники, а большие знаменитости.

Iggy Azalea решила показать, какие порой дикие сообщения ей приходят в директ Instagram. Она предусмотрительно замазала имена и никнеймы, однако среди них очевидно есть немало знаменитостей.

«Я хочу поцеловать тебя внутри твоей задницы», — написал чел, у которого 27 миллионов подписчиков. «Я заплачу тебе $15 тысяч просто, чтобы ты поговорила со мной», — заявил другой воздыхатель.

Другой же паренек, представившийся профессиональным рэпером, предложил Игги подружиться или построить отношения. Однако, не получив ответа, он принялся оскорблять ее и критиковать ее музыку.

Один чел, на которого подписаны больше 6 млн чел, и вовсе написал: «Тебе нужно остаться только в футболке. Я вылижу тебя, словно банку меда».

В TikTok-ролике Iggy Azalea танцует на фоне скриншотов. В это время играет отрывок из ее треки с Tyga «Sip It», в котором есть следующие строчки: «Рэпперы пишут мне в личку, не дают мне покоя» и «Хочешь жениться на мне? Я промолчу и просто рассмеюсь».