Рэпер не явился в суд. По данным TMZ, Lil Mosey был объявлен в розыск в штате Вашингтон. Это произошло из-за того, что он не яви...

​19-летнего рэпера Lil Mosey объявили в розыск по обвинению в изнасиловании

Р

Рэпер не явился в суд.

По данным TMZ, Lil Mosey был объявлен в розыск в штате Вашингтон. Это произошло из-за того, что он не явился в суд после обвинений в изнасиловании второй степени. В данном штате за это преступление предусмотрено наказание вплоть до пожизненного заключения.

Обвинения в адрес рэпера связаны с инцидентом, который предположительно произошел в январе. Девушка заявила, что согласилась переспать с Lil Mosey в машине, однако после этого отключилась после выпитого алкоголя. Согласно ее показаниям, она пришла в себя, когда рэпер насиловал ее.

После этого она вновь отключилась и пришла в сознание, когда на ней был уже другой мужчина. Потерпевшая также сообщила о полученных травмах, включая синяки на руке, шее и коленях.


Lil Mosey — 19-летний рэпер из города Маунтлейк Террас, штат Вашингтон. Первую известность он получил в 2017 сезоне после хита «Pull Up», а его самый успешный сингл «Blueberry Faygo» поднялся на восьмую строчку чарта Billboard Hot 100.

В 2019-м Lil Mosey также попал в список фрешменов издания XXL, а его фристайл на сайфере считается многими слушателями одним из худших за всю историю.