Ждем продукты и алкоголь от Алишера? Информация о регистрации появилась вчера на сайте Федерального института промышленной собс...

​Morgenshtern зарегистрировал фамилию в качестве товарного знака. Логотипом стало тату рэпера

Ж

Ждем продукты и алкоголь от Алишера?

Информация о регистрации появилась вчера на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Теперь фамилия Моргенштерн (и ее английское написание Morgenshtern) является товарным знаком.

На сайте ФИПС также указан перечень категорий товаров. Среди них — косметические продукты, оборудование для записи, воспроизведения и обработки звука, ювелирные изделия, печатная продукция, одежда, обувь, головные уборы, мясо, кофе, чай, пиво, алкогольные напитки, табак и т.д.

Как сообщает издание Mash, фамилия Моргенштерна теперь может быть использована на упаковках товаров. Вместе с регистрацией товарного знака на сайте ФИПС появился и его логотип — на нем в том числе изображен тот самый моргенштерн, которое красуется в виде татуировке на лице Алишера.

Напомним, в этом месяце стало известно о предложении, которое американский лейбл Atlantic Records сделал Моргенштерну. Также рэпер анонсировал выход нового альбома, который он записал на Мальдивах, и выпустил совместный трек с Yung Trappa «FAMILY».