«Ты уже извини меня, Вова, что, сцука, я двигаюсь классно!» — читает он в песне. Рэпер и продюсер из Саратова TMNV рассказал на своем Y...

​Рэпера TMNV, автора «Аквадискотеки», оштрафовали за танцы на митинге. Он ответил новым треком

«

«Ты уже извини меня, Вова, что, сцука, я двигаюсь классно!» — читает он в песне.

Рэпер и продюсер из Саратова TMNV рассказал на своем YouTube-канале о том, что 3 февраля к нему пришли сотрудники полиции и составили протокол о нарушении порядка проведения публичного мероприятия.

Поводом стало участие Романа Туманова (настоящее имя рэпера) в акции 31 января. На ней он станцевал на улицах города под свою песню «Аквадискотека». «Получается, меня обвиняют в том, что я танцевал», — говорит он в видео.

После этого TMNV поделился в сторис результатами суда — он получил штраф 10 тысяч рублей.

В выпущенном вчера ролике также можно услышать новую песню, в которой рэпер высказывается об актуальных событиях и иронично просит прощения у президента за то, что он классно двигается.

«Да, невиновных в оковы, кто говорит, тех за горло / Комнату сплел для народа. Честным быть стало позорно?» — читает он в треке.

Большинство впервые узнали о саратовском артисте TMNV после клипа «Аквадискотека», в котором он танцевал на фоне интерьеров из расследования о «дворце Путина». На данный момент видео уже собрало свыше 800 тысяч просмотров.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V