Несмотря на небольшой треклист, здесь нашлось место разным стилям. Поэтому послушать релиз стоит даже тем, кто не очень любит хип-хап из Англии. ...

​Skepta «All In»: слушаем новый EP от короля британского рэпа

Н

Несмотря на небольшой треклист, здесь нашлось место разным стилям. Поэтому послушать релиз стоит даже тем, кто не очень любит хип-хап из Англии.

Сегодня Skepta выпустил мини-альбом «All In». В его записи приняли участие TeeZee, J Balvin и Kid Cudi (ранее лондонский эмси появился на его альбоме «Man On The Moon III»).

«2020-й был ужасным годом, но у нас все равно родилось немало идей. Множество разных стилей, куплетов и битов. Мы собрали их вместе и сократили до пяти треков», — рассказывает рэпер о своем новом EP.

«All In» — первый студийный релиз Skepta после альбома «Ignorance Is Bliss», который вышел в 2019 сезоне. Незадолго до премьеры свежего EP рэпер намекнул, что в этом сезоне ещё не записал ни одной новой треки, после чего фанаты подумали, что он уходит из музыки. Однако небольшая творческая пауза еще ничего не говорит о завершении карьеры.

Сам Skepta отметил, что после релиза «All In» собирается двигаться дальше и открыть новую главу своей жизни.

Apple MusicЯндекс.МузыкаВКонтакте






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12