На цифровом аукционе также можно услышать эксклюзивные биты от Маршалла. Коллекция ShadyCon была выставлена на цифровом аукционе Nif...

​Eminem выпустил NFT-коллекцию, вдохновленную детством. Цена одного лота уже дошла до $100 000

Н

На цифровом аукционе также можно услышать эксклюзивные биты от Маршалла.

Коллекция ShadyCon была выставлена на цифровом аукционе Nifty Gateway в минувшие выходные. Она состоит из трех предметов.

Первые два, Tools of the Trade и Still D.G.A.F, были выставлены в количестве 50 экземпляров за фиксированную стоимость в $5000. Это виртуальные арт-объекты, которые уже были распроданы. К каждому из них также прилагался физический принт с автографом.

Третий лот под названием Stan’s Revenge представляет эксклюзивный бит за авторством Эминема и продается по принципу аукциона в единственном экземпляре. Самая высокая ставка на данный момент — $100 000. Победителю аукциона также достанется редкий винил с автографом Маршалла, а также лимитированные Air Jordan IV.

Сам рэпер признается, что вся коллекция вдохновлена его детством, поскольку он всегда любил собирать разные вещи.

«Я с детства коллекционирую вещи — от комиксов и бейсбольных карточек до игрушек и кассет с рэп-альбомами. Я попытался воссоздать некоторые из коллекций из моего детства», — заявил Маршалл.

NFT (невзаимозаменяемый токен) — запись в блокчейне, которая служит уникальным идентификатором произведения искусства или другого цифрового объекта.