Об этом заявила комедийная актриса Луэнелль Кэмпбелл, вспомнив несколько прошлых скандалов с продюсером. Актриса Луэнелль Кэмпбелл, недавн...

​В новом интервью Dr. Dre назвали «заядлым насильником», который регулярно избивал женщин

О

Об этом заявила комедийная актриса Луэнелль Кэмпбелл, вспомнив несколько прошлых скандалов с продюсером.

Актриса Луэнелль Кэмпбелл, недавно сыгравшая в сиквеле «Поездки в Америку», дала интервью DJ Vlad. В разговоре с ним она заявила, что Dr. Dre не раз поднимал руку на женщин, и это «общеизвестный факт».

Сама она призналась, что любит музыку Дре, и сама не была жертвой продюсера. Луэнелль также предположила, что ему многое сошло с рук только потому, что он известный музыкант.

Кто-то скажет, должно ли Dr. Dre сойти с рук тот факт, что он регулярно избивал женщин, потому что он делает хорошую музыку? Кто-то скажет, что не станет молится за него. И таких женщин наберется много. Но если ты популярный, то тебе все может сойти с рук. Он бьет женщин, и это общеизвестный факт.

На прошлой неделе жена Dr. Dre, с которой он щас разводится, обвинила его в домашнем насилии. По ее словам, он приставлял к ее голове пистолет и дважды бил по лицу, однако сам продюсер отрицает это.

Его бывшая леди и мать его сына, певица Michel’le, также обвиняла Дре в насилии. Однако в итоге история не получила развития.

В жизни Dr. Dre все же был случай физической агрессии по отношению к женщину, который он публично признал. В 1991 году он напал на Dee Barnes, ведущую передачи Pump It Up!, и ударил ее.

Свою вину Дре признал в документальном сериале «Непокорные» (The Defiant Ones). «Любой мужчина, который поднимает руку на женщин, гребаный идиот. Он не в своем уме, и тогда я тоже был в не в своем уме. Я заплатил за это и прошу за это прощения. За мной следует это темное облако, которое будет преследовать меня всегда. Это мой позор как мужчины», — заявил тогда продюсер.