Это без преувеличений самый ожидаемый альбом в русском рэпе Участники «Касты» поочередно выходят в прямой эфир, чтобы отвечать на вопро...

«Я созрел»: Шым объявил, что готов к сольному альбому и объяснил, почему тянул с выпуском

Э

Это без преувеличений самый ожидаемый альбом в русском рэпе

Участники «Касты» поочередно выходят в прямой эфир, чтобы отвечать на вопросы фанатов. Недавно это сделал Влади — он рассказывал про «Чернила осьминога», бег, митинги, и политику. 

Вслед за ним в прямой эфир к поклонникам отправился и Шым.  Среди прочего, разговор зашел о самом ожидаемом альбоме в истории русского рэпа — сольном альбоме Шыма. 

Начет сольника. Этот вопрос будет решен в ближайшее время, я пойму  когда  я этим занимаюсь. Сейчас мы, «Каста», напористо интеллектуально вовлечены в клипы, то есть последние 5-10 клипов мы придумали сами и нам это нравится.  

Закончим эту работу и мы давай работу над новым альбомом, и станет понятно: мы расходимся по сольникам, мы работаем над новым альбомом или делаем это параллельно. 

Я созрел, чтобы написать сольный альбом. Спросите меня: почему ты, гад, не писал всё это время сольный альбом? Пацаны и девчоночки, честно отвечаю: я чувствую, что я ещё не созрел. Я чувствовал себя подростком и понимал, что не хочу писать подростковый альбом.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12