Ждем вездесущий звук нового Детройта и фиты с новой школой? О скором релизе нового альбома Его Крид рассказал в сторис. По словам артиста...

​«Альбом для ценителей жанра»: Его Крид выпустит рэп-релиз в этом месяце

Ж

Ждем вездесущий звук нового Детройта и фиты с новой школой?

О скором релизе нового альбома Его Крид рассказал в сторис. По словам артиста, альбом выйдит уже в июне 2021 года. «Это будет рэп-альбом для ценителей жанра и Егора Крида», — заявил он.

В апреле Крид рассказывал о пластинке на show «Вечерний Ургант». По его словам, все треки на ней записаны фристайлом. На это его вдохновили «молодые рэперы». Вероятно, речь идет об OG Buda и компании — Егор как раз появился на альбоме «FREERIO», где показал, что умеет читать под модные нынче детройт-биты.

Я познакомился с очень классными молодыми ребятами, которые сейчас очень круто набирают обороты, и получил некое вдохновение. Они не пишут тексты, вобще. Мы пришли записывать совместную работу с одним из артистов, и он говорит: «Давай, попробуй сделать так, чтобы ты не написал текст. Т.е. ты из головы достаешь строчку, стопишь, потом опять rec, вторую строчку, и так весь трек.