Остается надеется, что Алишеру не придется отстаивать свою честь в октагоне. Российский боец MMA Александр Шлеменко поддержал депутат Дми...

​Боец MMA призвал запретить концерты Моргенштерна: «Он разлагает детей»

О

Остается надеется, что Алишеру не придется отстаивать свою честь в октагоне.

Российский боец MMA Александр Шлеменко поддержал депутат Дмитрия Носова, который выступил против рекламной кампании Моргенштерна и «Альфа-Банка». В новом интервью газете Sport24 спортсмен прокомментировал свою позицию.

По словам Шлеменко, он узнал о Моргенштерне от Миши Маваши, который опубликовал у себя один из его треков. Бойцу не понравилось содержание песни и то, как Алишер в ней говорит о девушках.

Моргенштерн не выходит в традиционно русском сценическом образе, не отстаивает ценности, вместо этого он идет по самому грязному и тем самым марает детей, которые его слушают. Разлагает их. И это его осознанный выбор, он сам его сделал. Если мы будем молчать, не отвечать, то ничего хорошего не выйдет.

Теперь Шлеменко призывает запретить концерты Моргенштерна. Он считает, что такую инициативу поддержать родители. Самого Алишера, впрочем, вряд ли будут волновать подобные комментарии — рэпер пишет новый альбом, выпускает треки и тизерит свое возможное подписание на лейбл Atlantic Records.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V